Главный админ(Usagi): ]

Форум Усаги и Рокси

Объявление

Дата: 27/08/2007

Погода: Лето. На небе ни облачка... Погода очень жаркая...

Новости форума: Ролевая только родилась... Нам срочно нужен народ! Пожалуйста регистрируйтесь и играйте! Не бросайте нас!

Форум Усаги и Рокси!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усаги и Рокси » Дом Усаги » Комната Усаги(моя)


Комната Усаги(моя)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Прилетев в комнату Усаги голубь села на подоконник и стала оглядывать взором комнату... - Просторненько, уютненько, но не убрано...

0

3

*Пришла в комнату и села на диван*АААУ!*оглянулась и посмотрела на диван.Там лежал карандаш*Болин,И зачем я его сюда положила??*убрав карандаш,Уса села на диван*

0

4

Издав крик голубя фыркнула и сказала... - Чего не удивляешься? Не каждый день встретишь говорящего голубя! - Взмахнув крыльями стала махать ими...

0

5

Говорящий голубь...странно*Уса встала и бережно взяла в руки голубя*

0

6

-Мдяяя... - Взмыв в вышину вспархнула и вылетела из окна... Взмахнув крыльями в кружевах перьев появилась 14-летняя Мамоко которая витала в воздухе... - Блин, опять неполучилось человека напугать!

0

7

О,привет Момоко!Садись,поболтаем.*Сказала Уса*

0

8

-Хей! Откуда ты знеашь моё имя?! - Нахмурившись выкрикнула Момоко и подняла руку... - Я тебя незнала и в жизни не знаю! - Фыркнув опустила руки и встав на подоконник села на него...

0

9

Я-Королева Серенити.Я знаю всё.*сказала Уса*
P.S.Смотри аватарку

0

10

-Ой! А я тогда царевна! Хахахахаха! Хей, мня твой маскарад не обманет! - Фыркнув нахмурилась и поффигически кинула взгляд на Усаги... - Никакая ты не королева! Если да, то дакажи!

осс: слухай не уходи, я приду через 20 мин=)))))

0

11

ОСС:ок
Ха,это правда*Уса вытянула руку.Над рукой появился маленький шарик серебряного кристалла*Это Серебрянный Кристалл.Сейчас он покажет свою силу*Уса подняла руку с кристаллом*Серебрянный Кристалл...*Уса начала вертется и из кристалла посыпались перья*Перевоплощение*Перья окружили Усу,Заключив её в кокон.Через 5 минут пред Момоко стояла оголённая Усаги с крыльями и полумесяцем на лбу.На груди у Усы пульсировал Серебрянный Кристалл*Ну,теперь веришь??

0

12

-Хахахахаха! Прям как ангелы чарли! - Сделав "сальто" перестала смеяться и сказала... - Да такие спецэффекты даже я умею делать, я тебе неверю всё равно!

0

13

Никакие это не спецэффекты!*обиделась Уса*Пойду-ка я прошвырнусь*Вернув себе платье Уса пошла к коридору*
...Коридор...

0

14

-Вах, иди-иди! - крикнув засмеялась и приземлившись на земь пошла от дома прочь...

0

15

*когда Уса пришла,она сразу легла спать*
Завтра проснусь
осс:Надо указывать куда

0

16

Пришла и постучала в дверь...

0

17

*уса проснулась*
Мряяу
*встала и пошла в ванную умывцца*
Ванная

0

18

оос:а ты кошк или человек я не врубаюсь!!!

0


Вы здесь » Форум Усаги и Рокси » Дом Усаги » Комната Усаги(моя)